IKEA UTRUSTA(304.173.42), полка, белый
434 ₴
386,26 ₴
- Под заказ
- Код: 304.173.42
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы коллекционер вещей? С помощью этих прочных меламиновых полок вы можете оформить свой шкаф так, как вам нравится, и наполнить его любимыми вещами. Полки очень толстые, поэтому они могут выдержать много любви!
Полка из меламина, устойчивая к царапинам, поверхность, которая легко чистить.
Конструкция полки толщиной 18 мм чрезвычайно прочна.
25-летняя гарантия. Прочитайте об условиях в гарантийном буклете.
Кронштейны полки прилагаются.
Продукт доступен различной ширины и глубины.
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или мылом, если необходимо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35.0 см |
| Корпус, глиб | 37 см |
| Корпус, шир | 30 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Навантаження на полицю | 20 кг |
| Тип | Полка |
| Толщина | 1.8 см |
| Ширина | 26.4 см см |
- Цена: 386,26 ₴


