IKEA EXCEPTIONELL(804.478.17), ящик низкий с сенсорным открыванием, белый
4 127 ₴
- Под заказ
- Код: 804.478.17
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Выдвижной ящик для тех, кто мечтает о гладкой минималистичной кухне без ручек и ручек. Если у вас заняты руки, просто ткните в ящик коленом, и он откроется мягко и бесшумно.
Smooth подвижный, полностью выдвижной ящик с функцией открытия нажатием и встроенными амортизаторами, благодаря чему он закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Нажмите, чтобы открыть; ручка не нужна.
Элегантно выглядит дверь без дополнительных ручек; нажмите на него, и он откроется.
Мягкий выдвижной ящик с ограничителем обеспечивает хороший обзор содержимого и облегчает доступ к нему.
Ящик закрывается медленно, бесшумно и мягко благодаря встроенным амортизаторам.
Внутренние ящики создают больше места для хранения — внутри нижнего ящика или за дверью.
Верх ящик можно использовать для столовых приборов и посуды, а другие ящики для кастрюль и сковородок.
Облегчает хранение столовых приборов и посуды в порядке, чтобы вы могли быстро найти что вам нужно. что вам нужно в кухонном ящике и приступайте к готовке.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийной брошюре.
сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка
оцинкованная
Протирать чистой сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или, при необходимости, с мылом.
Мы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг |
| Глубина | 33.7 см |
| Корпус, глиб | 37.0 см |
| Корпус, шир | 80.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
- Цена: 4 127 ₴








