

IKEA EXCEPTIONELL(904.478.26), выдвижные аксессуары
7 411 ₴
- Под заказ
- Код: 904.478.26
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Выдвижной ящик для тех, кто мечтает о гладкой минималистичной кухне без ручек и ручек. Если у вас заняты руки, просто ткните в ящик коленом, и он откроется мягко и бесшумно.
Smooth и полностью убирающееся внутреннее оборудование с функцией открытия нажатием и встроенными амортизаторами, благодаря чему оно закрывается медленно, мягко и бесшумно.
Нажмите, чтобы открыть; ручка не нужна.
Элегантно выглядит дверь без дополнительных ручек; нажмите на него, и он откроется.
Мягкий выдвижной ящик с ограничителем обеспечивает хороший обзор содержимого и облегчает доступ к нему.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийной брошюре.
Можно дополнить дополнительными стеклянными стенками МАКСИМЕРА для поддерживать порядок и порядок внутри ящиков. Стекло позволяет видеть содержимое ящика сбоку (например, в высоком шкафу)
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
ДСП, меламиновая пленка, меламиновая пленка
оцинкованные
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.7 кг |
| Глубина | 53.0 см |
| Корпус, шир | 30.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), метал |
| Тип | Розсувний інтер'єр |
- Цена: 7 411 ₴


