



IKEA FRÖJERED(104.416.25), маскирующая панель, яркий бамбук
1 995 ₴
1 775,55 ₴
- Под заказ
- Код: 104.416.25
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Выберите панель крышки с той же отделкой, что и фасады ящиков, чтобы добиться единообразия, или комбинируйте по своему вкусу.
Бамбук — прочный, возобновляемый и устойчивый материал.
Каждая передняя панель ящика и крышка FRÖJERED уникальный, с цветовыми вариациями, которые подчеркивают естественное выражение дерева. Это придает вашей кухне теплую и динамичную атмосферу.
25-летняя гарантия. Прочтите условия в гарантийной брошюре.
Прикрепите панель-заглушку сбоку последний шкаф в ряду.
Соответствует линейке кухонной мебели METHOD.
ДСП
Бамбуковый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Бамбук, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Протирать чистой сухой тканью.
Протирать влажной мягкой тканью жену в воде и мягком моющем средстве для мытья посуды или мыле, если это необходимо.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственным образом.
Возобновляемое сырье, в отличие от ископаемого и истощаемого сырья, приходит из источников, которые могут быть воссозданы с той же скоростью, с которой они потребляются.
Используя в этом продукте быстрорастущий, возобновляемый материал, такой как бамбук, мы избегаем использования из ископаемого или истощаемого сырья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 80.0 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Бамбук |
| Толщина | 1.3 см |
| Ширина | 39.0 см см |
- Цена: 1 775,55 ₴


