IKEA FÖRBÄTTRA(602.978.85), маскирующая панель
4 943 ₴
4 399,27 ₴
- Под заказ
- Код: 602.978.85
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Выберите накладную панель с той же отделкой, что и дверь, для единообразного внешнего вида или настройте ее по своему вкусу.
25-летняя гарантия. Прочтите условия в гарантийной брошюре.
Прикрепите панель-заглушку сбоку последний шкаф в ряду.
Подходит для ассортимента кухонной мебели METHOD.
ДВП, Акриловая краска
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким неабразивным моющим средством или мылом, если необходимо.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, такой как древесное волокно, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим, чтобы Наша планета. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 240.0 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Система, вис | 240 см |
| Система, шир | 62 см |
| Толщина | 1.3 см |
| Ширина | 61.5 см см |
- Цена: 4 399,27 ₴







