



IKEA STENSUND(304.505.48), маскирующая панель, белый
2 429 ₴
2 161,81 ₴
- Под заказ
- Код: 304.505.48
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Эта накладная панель сочетается с белыми дверцами и фасадами ящиков STENSUND, идеально подчеркивая атмосферу сельской жизни. Лакированная поверхность устойчива к пятнам и влаге, ее можно быстро очистить.
Выберите маскирующую панель в та же отделка, что и у двери, для единого внешнего вида.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийной брошюре.
Можно дополнить плинтусами ФЁРБЭТТРА белого цвета.
Подходит для кухонной мебели METHOD.
Шурупы прилагаются
Прикрепите панель-заглушку к боковой стороне последнего шкафа в ряду.
ДВП, Акриловая краска
Протирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или, при необходимости, с мылом.
Используя в этом продукте возобновляемый материал, древесного волокна, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 80.0 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Візерунок борозенки |
| Толщина | 1.3 см |
| Ширина | 61.5 см см |
- Цена: 2 161,81 ₴


