



IKEA ENKÖPING(605.057.52), маскирующая панель, имитация белого дерева
1 822 ₴
1 621,58 ₴
- Под заказ
- Код: 605.057.52
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Классический белый дизайн, привлекательный и выдержавший испытание временем. Фасады стоек ENKÖPING покрыты прочной пленкой с тонкой зернистой структурой, которая придает дереву аутентичный теплый характер.
Выберите накладную панель с той же отделкой, что и дверь, чтобы добиться единообразия.
Прикрепите накладку к боковой стенке шкафа в конце ряд.
Пленка обеспечивает гладкую и практичную поверхность, устойчивую к влаге и загрязнениям, легко поддается чистке.
25-летняя гарантия. Прочтите условия в гарантийной брошюре.
Прикрепите панель-заглушку сбоку последний шкаф в ряду.
Подходит для ассортимента кухонной мебели METHOD.
ДСП, Полимерная пленка
Пластиковый край
Протрите начисто мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Вытрите насухо чистой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 103.0 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, береза |
| Толщина | 1.3 см |
| Ширина | 39.0 см см |
- Цена: 1 621,58 ₴


