


IKEA RINGHULT(103.271.25), маскирующая панель, глянцевый светло-серый
2 168 ₴
1 929,52 ₴
- Под заказ
- Код: 103.271.25
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Фасады RINGHULT с глянцевой серой поверхностью создают впечатление современности и простора. Выдерживает воздействие влаги и ударов, пятна легко смываются, сохраняя вашу кухню сверкающей и чистой.
Выберите панель в такая же отделка, как у двери, для единообразия внешнего вида или персонализация и подбор по вашему вкусу.
Высокоглянцевое фольгированное покрытие; легко чистится.
25-летняя гарантия. Прочтите условия в гарантийной брошюре.
Прикрепите панель-заглушку сбоку последний шкаф в ряду.
Подходит для ассортимента кухонной мебели METHOD.
ДСП, Фольга
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или, при необходимости, с мылом.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 106.0 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Система, вис | 106 см |
| Система, шир | 39 см |
| Толщина | 1.5 см |
| Ширина | 39.0 см см |
- Цена: 1 929,52 ₴


