



IKEA LERHYTTAN(103.560.90), маскирующая панель, черное пятно
3 754 ₴
- Под заказ
- Код: 103.560.90
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Каркас из цельного дерева со скошенными краями и вставками из шпона придают кухонным фасадам LERHYTTAN неподвластный времени традиционный вид. Черная отделка придает кухне теплый и солидный характер.
Выберите накладную панель с той же отделкой, что и дверь для достижения однородного эффекта или настроить и отрегулировать по своему вкусу.
Прикрепите заглушку панель сбоку от последнего шкафа в ряду.
Подходит для кухонной мебели METHOD.
ДСП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Протрите чистой сухой тканью.
Протрите мягкой влажной тканью. водой и аккуратно жидкость для мытья посуды или мыло, если необходимо.
Используя кусочек древесина в этом изделии в качестве верхнего слоя на ДСП, а не просто цельная древесина, мы используем меньше древесины для каждого изделия. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 80.0 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Зола |
| Толщина | 1.3 см |
| Ширина | 61.7 см см |
- Цена: 3 754 ₴


