
IKEA UTRUSTA(505.153.46), выдвижная кладовая
30 996 ₴
27 586,44 ₴
- Под заказ
- Код: 505.153.46
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Корзины внутри шкафа выдвигаются автоматически, когда вы открываете дверцу, что обеспечивает легкий доступ к предметам сзади.
6 корзин на дверце и 6 корзин в шкафу создают достаточно места для хранения с отличной видимостью.
Неглубокие корзины на дверь обеспечивает хороший обзор бутылок и баночек для специй, а большие корзины в шкафу идеально подходят для более крупных предметов.
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
ДВП, Полимерная пленка, Дальний акрил ба
Армированный полиамидный пластик
сталь, оцинкованная
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Протирать сухой тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вантаж / мала полиця | 3 кг |
| Высота | 168.0 см см |
| Глубина | 56.3 см |
| Корпус, глиб | 60.0 см |
| Корпус, шир | 60.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Навантаження / велика полиця | 6 кг |
| Тип | Внутрішній органайзер, Розсувний інтер'єр |
| Ширина | 55.4 см см |
| Основные | |
| Материал | Металл |
- Цена: 27 586,44 ₴


