
IKEA UTRUSTA(402.152.92), монтажная высота / шкаф для хранения
8 458 ₴
- Под заказ
- Код: 402.152.92
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Максимально использует угловое пространство и облегчает просмотр и доступ к содержимому шкафа благодаря выдвижной поворотной секции с 2 полки.
Вы можете настроить шкаф по своему вкусу, так как полка регулируется.
Меламиновая полка с царапинами -устойчивая поверхность, которую легко содержать в чистоте.
Идеально подходит для хранения кастрюль, посуды и сухих продуктов.
25-летняя гарантия. Прочитайте условия в гарантийной брошюре.
Подходит для углового шкафа с открыванием влево дверь или вправо.
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая кромка, Пластиковая кромка
сталь
сталь, оцинковка
Полиэтиленовый пластик, синтетический каучук
ацетальный пластик, армированный полиамидный пластик
Материал EVA
Протирать влажной тканью.
Протирать чистой сухой тканью.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 65.6 см см |
| Глубина | 51 см |
| Корпус, шир | 127.5 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), метал |
| Навантаження на полицю | 15 кг |
| Тип | Розсувний інтер'єр |
| Толщина полки | 1.2 см |
| Ширина | 102 см см |
- Цена: 8 458 ₴


