
IKEA UTRUSTA(002.046.72), корзина
1 215 ₴
1 081,35 ₴
- Под заказ
- Код: 002.046.72
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкие и бесшумные выдвижные ящики с фиксатором
Низкий передний край облегчает загрузку и выгрузку предметов.
Идеально подходит для хранения кастрюль, сковородок и посуды.
10-летняя гарантия. Об условиях гарантии читайте в брошюре.
Основные части/Рельс:
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Круг:
материал acetal
Заклепка:
сталь
Проставка:
Полипропиленовый пластик
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Протирать чистая, сухая ткань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 11 см см |
| Глубина | 56.5 см |
| Корпус, шир | 60 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Ширина | 56.4 см см |
Информация для заказа
- Цена: 1 081,35 ₴


