IKEA LILLTRÄSK(004.798.74), стол, белый/ламинат
2 574 ₴
- Под заказ
- Код: 004.798.74
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Пролитая вода и жир легко удаляются, а столешница сохраняет свою красоту долгие годы. В наличии.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Ламинированные столешницы очень долговечны и просты в уходе. Незначительного прикосновения достаточно, чтобы он выглядел как новый в течение многих лет.
Вы можете обрезать столешницу до нужной длины и покрыть края 2 включенными краями полосы.
Создайте идеально скоординированный вид, комбинируя эту столешницу с соответствующей стеновой панелью.
Хотя ламинат и прочный материал, не ставьте горячие кастрюли или сковородки прямо на столешницу, без подставки или подставки.
Не подходит для использования во влажных помещениях.
ДСП, Ламинат
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
<класс p ="описание ption__content-text--small">Протрите чистой сухой тканью.Не ставьте тостер, кофеварку, чайник или другие кухонные приборы, излучающие тепло, прямо над стыка двух столешниц, так как тепло может повредить стык.
Чтобы предотвратить появление стойких пятен на столешнице, немедленно вытрите любые пролитые жидкости и пятна мягкой тканью, смоченной в водой и мягким моющим средством или мылом.
Мы хотим, чтобы воздействие на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Внешний вид | Суцільний колір |
| Глубина | 63.5 см |
| Длина | 123 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Ламінат |
| Свойства | Укорочений топ |
| Толщина | 2.8 см |
- Цена: 2 574 ₴


