IKEA EKBACKEN(503.954.43), стол, светло-серый под бетон/из ламината
5 186 ₴
- Под заказ
- Код: 503.954.43
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Пятна и жир легко удаляются, а столешница сохраняет свою красоту долгие годы. Выбирайте из множества цветов и узоров для идеального образа. В наличии.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Ламинированные столешницы очень долговечны и просты в уходе. Незначительного прикосновения достаточно, чтобы он выглядел как новый в течение многих лет.
Вы можете обрезать столешницу до нужной длины и покрыть края 2 включенными краями полоски.
Более тонкая кухонная столешница с простой окантовочной планкой прекрасно подойдет для кухни в стиле модерн.
Создайте идеально согласованный вид, комбинируя эту столешницу с соответствующей стеновой панелью.
Несмотря на ламинат является прочным материалом, не ставьте горячие кастрюли или сковородки прямо на столешницу, без подставки или подставки.
Не ставьте непосредственно на стыки тостера, кофемашина, чайник и другие кухонные приборы, излучающие тепло. Может повредить швы.
Не подходит для использования во влажных помещениях.
ДСП, Ламинат, Пластиковая окантовка, Неотбеленная хлором бумага
Протирать салфеткой мягкой тканью, смоченной водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Вытрите насухо чистой тканью.
Не ставьте тостер, кофеварку, чайник или другие кухонные приборы, излучающие тепло, непосредственно на стык между двумя столешницами, так как тепло может повредить стык.
Чтобы предотвратить появление стойких пятен на столешнице, немедленно сотрите пролитую жидкость и грязь мягкой тканью, смоченной водой и мягким моющим средством или мылом.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или перерабатывались и производились ответственно.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья., а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Свойства | Укорочений топ |
| Глубина | 63.5 см |
| Длина | 246 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Бетонні |
| Толщина | 2.8 см |
- Цена: 5 186 ₴









