IKEA FIXA(205.328.75), планка для отделки стен, стали
872 ₴
- Под заказ
- Код: 205.328.75
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предотвращает попадание воды между стеной и стойкой
Заполняет зазор между стеной и столешницей. Подходит ко всем столешницам ИКЕА. Может использоваться для различных материалов, например, для плитки.
Лицевая сторона:
Пластмасса АБС, синтетический каучук, Пластик пленка
Оборотная сторона:
АБС-пластик
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Протирать сухой тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Внешний вид | нержавіюча сталь |
| Глубина | 2.5 см |
| Длина | 250 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | декоративна планка |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴


