



IKEA HAVSEN(792.502.65), раковина, 2 чаши с видимым фасадом, белый
18 925 ₴
16 843,25 ₴
- Под заказ
- Код: 792.502.65
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Мойка с видимым фасадом позволяет стоять ближе, не наклоняясь вперед во время мытья посуды, что более удобно на вашей спине.
Легко чистится, со слегка закругленными углами.
В цену входят сифон и ситечко LILLVIKEN, упакованные отдельно.
Слив с подключением для посудомоечной и стиральной машин.
Керамические умывальники обжигаются в печи, что делает каждую из них уникальной, а размеры могут немного отличаться от указанных.
Подходит для шкафов с шириной рамы мин. 80 см.
Подходит для столешниц толщиной не менее 28 мм.
Можно дополнить ЛИЛЛВИКЕН крышка.
Мойка, обращенная впередКерамика, глазурь
Полипропилен
нержавеющая сталь
синтетический каучук
Не используйте чистящий порошок, стальную мочалку, твердые или острые предметы, которые могут поцарапать поверхность.
Протирать мягкой тканью, смоченной водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Вытирать насухо чистой тканью.
Продукт имеет маркировку CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Велика камера, глиб | 19 см |
| Велика камера, об'єм | 26.6 л |
| Велика камера, шир | 35 см |
| Велике відділення, спереду назад | 40 см |
| Свойства | 2 камери |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Керамічні |
| Розмір отвору, довжина | 76.5 см |
| Розміри отвору, ширина | 42.4 см |
| Тип | Раковина |
- Цена: 16 843,25 ₴


