


IKEA KILSVIKEN(893.370.27), врезная раковина, 1 чаша с сушилкой, черный/кварцевый композит
18 581 ₴
16 537,09 ₴
- Под заказ
- Код: 893.370.27
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Естественные цветовые вариации кварца делают каждую мойку КИЛСВИКЕН уникальной и придают неповторимый вид вашей кухне. Поверхность прочная и устойчивая к царапинам, нагреву, пятнам и ударам.
Эта мойка отличается высокой устойчивостью к царапинам. и скол, так как кварцевый композит очень твердый.
Гладкая, непористая поверхность устойчива к пятнам.
Материал термостойкий и со временем сохраняет тот же естественный вид и фактуру.
Гарантия 25 лет. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Очень гигиенично, так как поверхность плотная и совершенно без пор, поэтому грязь с нее просто стекает.
В цену входят сифон и фильтр LILLVIKEN, упакованные отдельно.
Сифон с подключением к посудомоечной или стиральной машине.
В цену входит крышка ЛИЛЛВИКЕН, упакованная отдельно.
Подходит для шкафов с шириной рамы мин. 60 см.
Мойка врезная, 1 чаша с поддономкварцевый песок, акриловая смола
нержавеющая сталь
вспененный полиэтилен
стальной
ацетальный материал
Полипропилен
нержавеющая сталь
синтетический каучук
Чтобы раковина сохраняла свою красоту долгие годы, очищайте раковину после каждого использования, промывая ее водой с добавлением мягкого моющего средства.
Протирать насухо сухой ткань.
Протирать чистой сухой тканью
Продукт имеет маркировку CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 30 л |
| Свойства | 1-камерний, З дренажем |
| Длина | 72 см |
| Камера, глиб | 18 см |
| Камера, шир | 41 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Кварцовий композит |
| Патронник, передня задня дистанція | 40 см |
| Спереду назад | 46 см |
| Тип | Раковина |
- Цена: 16 537,09 ₴


