IKEA HILLESJÖN(491.406.31), Встраиваемая мойка 1,5 чаши, нержавеющая сталь
8 308 ₴
7 394,12 ₴
- Под заказ
- Код: 491.406.31
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Мойка из нержавеющей стали - гигиеничный, прочный и долговечный материал, который легко поддерживать в чистоте.
Двусторонний, поэтому большую чашу можно установить слева или справа.
Звукопоглощающий материал размещен под раковина для уменьшения металлического резонанса во время использования из раковины, тем самым снижая уровень шума.
Раковина с 1½ отделениями обеспечивает большое удобство. Например, если большая камера используется для мытья посуды, то в меньшей можно удобно полоскать овощи или выполнять другие действия, требующие воды.
Цена включает сифон и фильтр LILLVIKEN, упакованные отдельно.
Слив с подключением для посудомоечной и стиральной машин.
Можно приклеить снизу.
Первые царапины, естественно, видны на новой нержавеющей стали. Со временем они становятся менее заметными, так как материал изнашивается и приобретает более тусклый оттенок.
Подходит для шкафов с шириной рамы мин. 60 см.
Можно дополнить крышкой ЛИЛЛВИКЕН.
1,5-секционная врезная мойканержавеющая сталь
полиуретановый пластик
Материал полипропилен
нержавеющая сталь
синтетический каучук
Протирать чистой сухой тканью.
При чистке всегда протирайте раковину вдоль стальной текстуры.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или, при необходимости, мылом.
Не используйте чистящий порошок, стальную мочалку или твердые или острыми инструментами, которые могут легко поцарапать поверхность из нержавеющей стали.
Продукт имеет маркировку CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Велика камера, глиб | 18.0 см |
| Велика камера, об'єм | 18.0 л |
| Велика камера, шир | 33.0 см |
| Велике відділення, спереду назад | 40.0 см |
| Свойства | мийка 1 і 1/2 |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Розмір отвору, довжина | 56.0 см |
| Розміри отвору, ширина | 44.0 см |
| Тип | Раковина |
- Цена: 7 394,12 ₴








