

IKEA LYSEKIL(304.829.74), настенная панель, 2-сторонний эффект матовой меди/нержавеющая сталь
4 319 ₴
- Под заказ
- Код: 304.829.74
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Стеновые панели LYSEKIL защищают стены от брызг и жира. Выберите свой любимый цвет или рисунок и измените, когда будете готовы к новому виду на своей кухне. В наличии.
Стеновая панель может быть установлена как на алюминиевую рейку LYSEKIL, так и приклеена непосредственно к стене.
Защищает стену от грязи и облегчает уход за ней
Устойчив к высоким температурам, воде, жиру и грязь; можно разместить на стене за столешницей и варочной панелью (кроме газовой варочной панели).
Создайте идеально скоординированный вид, комбинируя эту стеновую панель с подходящей столешницей.
25 бесплатных гарантий годы. Прочтите об условиях в гарантийной брошюре.
Можно прикрепить к стене с помощью подходящего клея . в зависимости от типа стены в вашем доме.
Можно обрезать по размеру.
Следуйте сборке инструкция в коробке.
Не подходит для использования на задней стороне газовой плиты.
Высокопрочный ламинат
Протирать мягкой влажной тканью в водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Протирать сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 55 см см |
| Свойства | Двосторонній, Обрізане настінне панно |
| Цвет | сірий, помаранчевий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | 0.65 м² |
| Толщина | 0.2 см |
| Ширина | 119.6 см см |
- Цена: 4 319 ₴


