IKEA ENHET(004.657.54), крюк, белый
88 ₴
78,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 004.657.54
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Эти хуки позволяют легко получить больше места на том же пространстве. Магия? Ни в коем случае, просто повесьте их в пазы под открытыми рамами ENHET. И самое главное - сверлить не нужно.
Эти крючки можно повесить в пазы под открытым Шкафы ENHET - или на направляющей ENHET, продаются отдельно.
Эти крючки превращают неиспользуемое пространство в практичное место для хранения.
Идеально подходит для всего в ванной, от кухонной утвари и полотенец до ожерелий и купальных халатов.
Выберите цвет, соответствующий остальной вашей мебели или добавить выделяющийся цвет.
10-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Можно дополнить крюковой планкой ENHET, продается отдельно.
нержавеющая сталь, Порошковое покрытие
Протрите мягким мыльным раствором
Протрите чистой сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0 кг |
| Глубина | 24 мм |
| Длина | 5 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальне навантаження / гак | 3.20 кг |
| Материал | Суцільний колір |
| Ширина | 6 мм см |
- Цена: 78,32 ₴







