
IKEA ENHET(204.404.18), нижний шкаф / 3 ящика, белый
7 458 ₴
- Под заказ
- Код: 204.404.18
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Серия ENHET позволяет легко представить новое решение на вашей кухне. Тумба имеет 3 ящика для самой маленькой посуды и самой большой кастрюли. Придайте ему индивидуальности с помощью ваших любимых фасадов ящиков ENHET.
В шкафу с 3 ящиками достаточно места для хранения посуды., столовые приборы, кастрюли и сковородки.
Уникальные клиновидные штифты облегчают установку, а разъемы почти незаметны.
Выдвиньте ящик на 3/4 длины для хорошего обзора и легкого доступа к содержимому.
Настройте пространство ящика с помощью внутренних органайзеров, которые продаются отдельно.
p>Выберите, будут ли ножки видны или скрыты за цоколем ENHET для более однородного вида и облегчения очистки.
10 лет гарантии бесплатно. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Выберите свой характер, выбрав понравившиеся фасады ящиков из серии ENHET.
Прикрепите к стене для безопасной установки. Различные материалы стен требуют различных типов крепления. Используйте настенные крепления, подходящие для стен вашего дома - продаются отдельно.
Передние панели ящиков, столешница, ручки или ручки и плинтуса продаются отдельно.
Винты для крепления столешницы к базовому блоку в комплекте.
Винты для соединения нескольких базовых блоков в комплекте.
Поставляется с 3 парами направляющих и 3 ящиками. В комплекте 3 фасада ENHET, 60x15 см (1 шт.) и 60x30 см (2 шт.), продаются отдельно.
Необходимо дополнить 2-мя ножками ENHET для шкафа, продается отдельно.
ДСП и ДВП с сотовым наполнителем (100 % переработанной бумаги), пластиковая пленка, пластиковая окантовка
ДСП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
P двп, полиэтиленовая пленка
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или, при необходимости, мылом.
Меньше древесины используется за счет использования древесноволокнистой плиты на каркасе из ДСП и сотового заполнения с этим продуктом. Таким образом, мы лучше используем сырье.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 см см |
| Глубина | 60 см |
| Глибина ящика (всередині) | 51.8 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальне навантаження на ящик | 20 кг |
| Материал | Суцільний колір |
| Тип | Нижній шафа |
| Ширина | 60 см см |
| Ширина ящика (всередині) | 53.9 см |
- Цена: 7 458 ₴


