
IKEA ENHET(804.404.20), стоячий шкаф с полкой, белый
5 419 ₴
- Под заказ
- Код: 804.404.20
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Серия ENHET позволяет легко представить новое решение на вашей кухне. Этот шкаф с полкой идеально подходит для таких вещей, как кастрюли, миски или небольшие приборы. Персонализируйте свою любимую дверцу ENHET.
Шкаф с полкой, на которой можно хранить кухонную утварь, например, миски или мелкая бытовая техника.
Определите свой характер, выбрав понравившиеся двери из серии ENHET.
Выберите, будут ли ножки видимыми или скрытыми за цоколем ENHET для более однородного внешнего вида и облегчения очистки.
Уникальные клиновидные штифты упрощают установку, а разъемы почти невидимы.
10-летняя гарантия. Прочтите условия в гарантийной брошюре.
Закрепите на стене для безопасной установки. Различные материалы стен требуют различных типов крепления. Используйте настенные крепления, подходящие для стен вашего дома, которые продаются отдельно.
В комплект входят винты для крепления столешницы к базовому блоку.
В комплекте болты для соединения нескольких базовых блоков.
4 петли в комплекте со шкафом.
В комплекте с 2-мя дверцами ENHET (40x75 см), продаются отдельно.
Дополняется 2-мя ножками ENHET для шкафа, продаются отдельно.
Столешница, двери, ручки или ручки и цоколь продаются отдельно.
ДСП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
ДСП и ДВП с сотовым наполнением (100% переработанная бумага), Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Полимерная пленка
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или мылом, если необходимо.
>Использование компакт-диска с данным изделием ДВП на каркасе из ДСП и с сотовым бумажным наполнением, мы используем меньше древесины. Таким образом, мы лучше используем сырье.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 75 см см |
| Глубина | 60 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Навантаження на полицю | 25 кг |
| Тип | Нижній шафа |
| Ширина | 80 см см |
- Цена: 5 419 ₴


