
IKEA ENHET(204.576.73), передняя часть ящика, серый
593 ₴
- Под заказ
- Код: 204.576.73
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Серый основной цвет создаст ощущение тепла и уюта. Идеально, если вы хотите сдержанный цвет, который подходит ко всему. Современный или классический - вы можете выбрать стиль.
Фольга обеспечивает гладкую и практичную поверхность, которая устойчива к влаге и грязи, легко содержать в чистоте.
10-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дополняется набалдашником или ручкой.
Подходит для шкафов серии ENHET.
ДСП
Пластиковая упаковка
Пластиковая окантовка
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким неабразивным моющим средством или мылом.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 14.6 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Система, вис | 15.0 см |
| Система, шир | 60.0 см |
| Тип | фасад ящика |
| Толщина | 1.6 см |
| Ширина | 59.6 см см |
- Цена: 593 ₴


