
IKEA ENHET(105.160.60), дверь, серая рамка
2 199 ₴
- Под заказ
- Код: 105.160.60
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Серый основной цвет создаст ощущение тепла и уюта. Идеально, если вы хотите сдержанный цвет, который подходит ко всему. Современный или классический - вы можете выбрать стиль.
Фольга обеспечивает гладкую и практичную поверхность, которая устойчива к влаге и грязи, легко поддерживать в чистоте.
Можно установить на правую или левую сторону шкафа
Бесплатная 10-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дополняется набалдашником или ручкой.
Подходит для шкафов серии ENHET.
Петли входят в комплект шкафа.
ДВП, Полимерная пленка
Протирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и мягком неабразивном моющем средстве или мыле, при необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 134.6 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, З рамою |
| Система, вис | 135.0 см |
| Система, шир | 60.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.6 см |
| Ширина | 59.6 см см |
- Цена: 2 199 ₴


