
IKEA ENHET(504.521.55), дверь, белый
868 ₴
772,52 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 504.521.55
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Белые дверцы и фасады ящиков создают чистое, яркое и свежее выражение, которое можно сочетать с деталями всех цветов радуги. Всегда в моде.
Фольга обеспечивает гладкую и практичную поверхность, устойчивую к влаге и грязи, легко поддерживать в чистоте.
Может быть установлен с правой или левой стороны шкафа
Гарантия 10 лет. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дополняется набалдашником или ручкой.
Подходит для шкафов серии ENHET.
Петли входят в комплект шкафа.
ДСП
Пластиковая упаковка
Пластиковый край
Протрите чистой сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной водой мягкое моющее средство или мыло при необходимости.
Используя отходы и лом лесопиления древесина в этом продукте, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 59.6 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір |
| Система, вис | 60.0 см |
| Система, шир | 60.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.6 см |
| Ширина | 59.6 см см |
- Цена: 772,52 ₴


