
IKEA ENHET(804.576.46), дверь, имитация. дуб
926 ₴
- Под заказ
- Код: 804.576.46
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Здравый смысл в чудесном симбиозе. Поверхность фольги легко поддерживать в чистоте, она устойчива к влаге, царапинам и ударам, а рисунок дерева придает живое и теплое выражение.
Пленка обеспечивает гладкую и практичную поверхность, устойчивую к влаге и загрязнениям, которую легко содержать в чистоте.
Можно монтировать на правая или левая сторона шкафа
10-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дополняется набалдашником или ручкой.
Подходит для шкафов серии ENHET.
Петли входят в комплект шкафа.
ДСП
Пластиковая упаковка
Пластиковый край
Протрите чистой сухой тканью.
Протрите мягкой тканью, смоченной водой мягкое моющее средство или мыло при необходимости.
Используя отходы и лом лесопиления древесина в этом продукте, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Внешний вид | Дуб |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Система, вис | 75.0 см |
| Система, шир | 40.0 см |
| Тип | Двери |
| Толщина | 1.6 см |
| Цвет | бежевий, коричневий |
- Цена: 926 ₴


