
IKEA ENHET(804.576.51), передняя часть ящика, имитация. дуб
700 ₴
- Под заказ
- Код: 804.576.51
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Здравый смысл в чудесном симбиозе. Поверхность фольги легко поддерживать в чистоте, она устойчива к влаге, царапинам и ударам, а рисунок дерева придает живое и теплое выражение.
Фольга обеспечивает гладкую и практичную поверхность, устойчивую к влаге и загрязнениям, которую легко содержать в чистоте.
Гарантия 10 лет. Об условиях читайте в гарантийном буклете.
Дополняется набалдашником или ручкой.
Подходит для шкафов серии ENHET.
ДСП
Пластиковая упаковка
Пластиковая окантовка
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким неабразивным моющим средством или мылом.
Используя отходы лесопиления и обрезки древесины в этом изделии, мы используем целые деревья, а не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 14.6 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб |
| Система, вис | 15.0 см |
| Система, шир | 60.0 см |
| Тип | фасад ящика |
| Толщина | 1.6 см |
| Ширина | 59.6 см см |
- Цена: 700 ₴


