



IKEA LAGAN(805.241.13), газовая плита, нержавеющая сталь
6 920 ₴
6 158,80 ₴
- Под заказ
- Код: 805.241.13
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Компактная газовая плита с электронным зажиганием запускается при повороте ручки, поэтому вы можете начать готовить в кратчайшие сроки. Когда придет время убираться, просто снимите решетку, чтобы вытереть любые пятна.
Вы можете готовить точнее, потому что конфорки обеспечивают лучший контроль температуры и времени приготовления.
Вам не нужны спички или зажигалка, просто нажмите и поверните ручки, чтобы зажечь конфорки
Встроенные предохранительные клапаны автоматически останавливают подачу газа, когда пламя гаснет
Варочная панель с газовыми зонами приготовления пищи:
Фасад: 5,4 см - 1000 Вт.
Сзади: 10 см — 3000 Вт.
Установка должна выполняться квалифицированным электриком.
Установка данного продукта должна соответствовать местным нормам.
Полную информацию об установке и использовании данного продукта см. в Инструкции и документации по установке. tab.
p>
При установке варочной панели в шкаф с выдвижным ящиком добавьте разделитель NYTTIG к варочной панели и ящику . Защитный барьер предотвращает доступ к варочной панели снизу и обгорает.
Провод/кабель в комплекте.
Штекер не входит в стоимость.
Включен комплект для установки.
Включен комплект для переделки.
Не используйте чистящий порошок, стальную мочалку или твердые или острые предметы, которые могут поцарапать поверхность.
p>Помойте крышку горелки и заводную головку вручную. Используйте мыльную воду и протрите мягкой тканью перед использованием.
Вымойте сетку вручную. Используйте мыльную воду и протрите мягкой тканью перед использованием.
После очистки протрите насухо мягкой тканью.
Удаляйте пятна и частицы пищи после каждого использования тканью, смоченной теплой водой с мягким моющим средством
Продукт имеет маркировку CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Ваги. | 5.00 кг |
| Высота | 8.2 см см |
| Глубина | 51.0 см |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Країна-виробник | Польща |
| Кількість полів нагріву | 2 |
| Ширина | 29.0 см см |
- Цена: 6 158,80 ₴


