IKEA FULLSTÄNDIG(705.270.08), настенная вытяжка, белый
30 531 ₴
- Под заказ
- Код: 705.270.08
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Эта вытяжка имеет немного другой вид, который добавит характер любой кухне. Но он все равно подойдет практически везде. Лента светодиодного освещения обеспечивает равномерное освещение, делая приготовление пищи более удобным.
Бесплатная 5-летняя гарантия. Прочтите условия в гарантийном буклете.
Светодиодный источник света в комплекте. Эффективно освещает варочную поверхность и экономит электроэнергию.
Жироулавливающий фильтр легко снимается и моется в посудомоечной машине.
Можно монтировать двумя способами: с выводом воздуховода наружу, либо с угольным фильтром в режиме рециркуляции.
Производительность в режиме вытяжки: 640 м³/ч.
Уровень шума при максимальной скорости вытяжки: 63 дБ (A).
Производительность в режиме рециркуляции: 383 м³/ч.
Напряжение: 220-240В.
Для установки рециркуляции: комплектуется трубой НИТТИГ 150 и угольным фильтром NYTTIG FIL 440.
Гибкая вентиляционная трубка и угольный фильтр продаются на ОС обно.
Протирайте поверхности мягкой тканью, смоченной водой и мягким моющим средством/мылом, или специально чистящим средством предназначен для этого устройства.
Никогда не используйте агрессивные или абразивные моющие средства, губки, мочалки или металлические скребки
Этот продукт имеет маркировку CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги. | 16.50 кг |
| Висота в режимі підйому | 102.3 см |
| Висота в режимі циркуляції | 109.5 см |
| Глубина | 49.8 см |
| Глубина дымохода | 25.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Мін.висота в режимі циркуляції | 75.6 см |
| Мінімальна висота в режимі підйому | 75.6 см |
| Ширина дымохода | 24.0 см |
- Цена: 30 531 ₴


