IKEA FOKUSERA(205.269.97), настенная вытяжка, черный
28 828 ₴
- Под заказ
- Код: 205.269.97
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Лауреат премии Red Dot Design Award — это веер со смелой, характерной формой, который хорошо смотрится на любой кухне. Светодиодная панель обеспечивает равномерное освещение, делая приготовление пищи более удобным.
5-летняя бесплатная гарантия. Прочтите условия в гарантийном буклете.
Светодиодный источник света в комплекте. Эффективно освещает варочную поверхность и экономит электроэнергию.
Жироулавливающий фильтр легко снимается и моется в посудомоечной машине. В комплекте 2 жироулавливающих фильтра.
Два способа установки: подключение к вентиляционному каналу или по замкнутому контуру с угольным фильтром
Производительность в режиме выписки: 660 м3/ч.
Уровень шума при максимальная скорость выхлопа: 57 дБ(А).
Производительность в режиме рециркуляции: 384 м³/ч.
Напряжение: 220-240В.
Для установки рециркуляции: дополнить трубой НИТТИГ 150 и угольным фильтром НИТТИГ FIL 440.
Гибкая трубка вентилятора и угольный фильтр продаются отдельно.
Протрите поверхности мягкой тканью смоченный водой и мягкий с использованием специального моющего средства/мыла или чистящего средства, специально предназначенного для данного прибора.
Никогда не используйте коррозионно-активные или абразивные моющие средства, губки, мочалки или металлические скребки
Этот продукт имеет маркировку CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги. | 19.80 кг |
| Висота в режимі підйому | 101.4 см |
| Висота в режимі циркуляції | 108.3 см |
| Глубина | 45.0 см |
| Глубина дымохода | 25.0 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Мін.висота в режимі циркуляції | 77.0 см |
| Мінімальна висота в режимі підйому | 77.0 см |
| Ширина дымохода | 31.0 см |
- Цена: 28 828 ₴


