IKEA BALANSERAD(505.269.91), настенная вытяжка, нержавеющая сталь/стекло
23 744 ₴
- Под заказ
- Код: 505.269.91
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Стекло создает ощущение легкости и воздушности. Легкий доступ к элементам управления спереди, светодиодная полоса освещения обеспечивает равномерный свет, а большая поверхность вытяжки эффективно поглощает пары, в том числе с большими варочными панелями.
Бесплатная 5-летняя гарантия. Прочтите условия в гарантийном буклете.
Светодиодный источник света в комплекте. Эффективно освещает варочную поверхность и экономит электроэнергию.
Жироулавливающий фильтр легко снимается и моется в посудомоечной машине.
Панель управления на передней панели легкодоступна и проста в использовании.
Поверхность из закаленного стекла легко поддерживать в чистоте.
Два способа установки: подключение к воздуховоду или использование замкнутого контура с угольным фильтром
Производительность в режиме вытяжки: 453 м³/ч.
Уровень шума при максимальной скорости вытяжки: 60 дБ(А).
Производительность в режиме рециркуляции: 422 м³/ч.
Напряжение: 220-240В.
Настенный вытяжной вентилятор с 3 различными скоростями и функцией бустера.
Для установки в замкнутом контуре: дополните гибким NYTTIG TUB 150 и NYTTIG FIL 559 carbon фильтр.
Гибкая трубка вентилятора и угольный фильтр продаются отдельно.
Очищайте поверхности мягкой тканью, смоченной водой и мягким моющим средством/мылом, или чистящим средством, специально разработанным для этого продукта.
Никогда не используйте коррозионно-активные или абразивные моющие средства, губки, мочалки или металлические скребки
Продукт имеет маркировку CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота в режимі підйому | 119.5 см |
| Висота в режимі циркуляції | 126.2 см |
| Глубина | 45.2 см |
| Глубина дымохода | 29.0 см |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Країна-виробник | Польща |
| Мін.висота в режимі циркуляції | 73.4 см |
| Мінімальна висота в режимі підйому | 69.6 см |
| Ширина дымохода | 31.0 см |
- Цена: 23 744 ₴


