IKEA FÖLJANDE(205.217.06), настенная вытяжка, нержавеющая сталь
40 700 ₴
- Под заказ
- Код: 205.217.06
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Полка для специй и направляющие для подвешивания кухонной утвари освобождают место на столешнице и улучшают традиционный вид вашей кухни. Лента светодиодного освещения обеспечивает равномерный свет, что делает приготовление пищи более удобным.
Гарантия 5 лет. Прочтите условия в гарантийном буклете.
Передняя панель управления легкодоступна и проста в использовании.
Жироулавливающий фильтр легко снимается и моется в посудомоечной машине. Поставляется с 2 жироулавливающими фильтрами.
Встроенная полка для специй по краю вытяжки помогает хранить специи в порядке и освобождает место на столешнице.
>Два способа установки: подключение к вентиляционному каналу или использование замкнутого контура с угольным фильтром
Диммируемый светодиод полоса в комплекте - эффективно освещает поверхность для приготовления пищи и экономит электроэнергию.
Вместимость в режиме вытяжки: 437 м³/ч.
Уровень шума на максимальной скорости: 59 дБ(А).
Режим работы рециркуляция: 296 м³/ч.
Напряжение: 220-240В.
Настенный выдержка на 3 разница скорость с функцией бустера.
Для установки рециркуляции: в комплекте с трубой NYTTIG 150 и угольным фильтром NYTTIG FIL 440.
Полную информацию по установке и использованию этого продукта можно найти во вкладке "Инструкции по сборке и документы".
Гибкая трубка вентилятора и угольный фильтр продаются отдельно.
Очищайте поверхности мягкой тканью, смоченной водой и мягким моющим средством/мылом, или специально разработанным чистящим средством. для этих устройств.
Никогда не используйте агрессивные или абразивные моющие средства, губки, мочалки или металлические скребки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота в режимі підйому | 104.2 см |
| Висота в режимі циркуляції | 112.2 см |
| Глубина | 48.0 см |
| Глубина дымохода | 23.9 см |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Країна-виробник | Польща |
| Мін.висота в режимі циркуляції | 78.0 см |
| Мінімальна висота в режимі підйому | 78.0 см |
| Ширина дымохода | 27.9 см |
- Цена: 40 700 ₴


