


IKEA LAGAN(905.479.63), печь, белый
13 858 ₴
- Под заказ
- Код: 905.479.63
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Этот духовой шкаф обладает всеми необходимыми основными функциями и прост в использовании для повседневного приготовления пищи.
2 года гарантии. Более подробную информацию об условиях можно найти в гарантийном буклете.
Верхний и нижний нагрев идеально подходят для приготовления блюд с хрустящим верхним слоем и для запеканки.
p>Дверца духового шкафа с замком для безопасности детей на кухне.
Легко устанавливается на удобной рабочей высоте в нижний или высокий шкаф.
Напряжение: 220-240В.
Предохранитель: минимум 16 А.
1 проволочная полка в комплекте.
Противень входит в комплект.
Поставляется с кабелем, вилка не входит в комплект. Установку должен выполнять квалифицированный установщик.
Для получения полной информации об установке и использовании этого продукта см. вкладку"Инструкции по установке и документы".
Нельзя комбинировать с индукционными варочными панелями GRUNDAD и BEJUBLAD на кухне KNOXHULT.
Удаляйте пятна и остатки пищи после каждого использования тканью, смоченной теплой водой с мягким моющим средством.
Очищайте духовку/микроволновую печь снаружи с помощью мягкой тканью, смоченной водой.
После очистки протрите насухо мягкой тканью.
Выполните не используйте растворители или абразивные средства на какой-либо части духовки/микроволновки.
Этот продукт имеет маркировку CE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Ваги. | 27 кг |
| Высота | 59.5 см см |
| Глубина | 56.7 см |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Країна-виробник | Польща |
| Обсяг | 74 л |
| Тип | Вбудований |
| Ширина | 59.4 см см |
- Цена: 13 858 ₴


