IKEA UPPDATERA(594.327.09), поднос с подставкой для специй, белый/антрацит
350 ₴
- Под заказ
- Код: 594.327.09
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для специй Вкладыш для ящика Держатель для специй/вставка в ящик
Полипропилен (минимум 20 % переработанного материала)
Полипропиленовый пластик (минимум 20 % переработанного материала), синтетический каучук
Благодаря использованию в этом изделии пластика из вторичного сырья, мы используем меньше нового сырья материалов и уменьшаем наше воздействие на окружающую среду, а существующие материалы обретают новую жизнь.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 50 мм см |
| Глубина | 495 мм |
| Цвет | білий, сірий |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Внутрішній органайзер |
| Ширина | 200 мм см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


