
IKEA UPPDATERA(904.599.99), разделитель ящика, белый
1 128 ₴
1 003,92 ₴
- Под заказ
- Код: 904.599.99
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулируемая высота для средних и высоких ящиков.
Вы можете настроить хранение, так как отсеки регулируются. Идеально подходит для хранения пищевых контейнеров и крышек.
Сторона:
Полипропилен
Крючок:
АБС-пластик, синтетический каучук
Ремень:
синтетический каучук
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Протрите чистой сухой тканью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная высота | 19.4 см |
| Минимальная высота | 12.6 см |
| Толщина | 2.4 см |
| Ширина | 75 см см |
| Ширина рами | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 003,92 ₴


