
IKEA UTRUSTA(602.635.88), соединительная шина для фасадов
694 ₴
617,66 ₴
- Под заказ
- Код: 602.635.88
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простая установка благодаря предварительно просверленным отверстиям в ящике.
Вы можете легко выровнять переднюю часть ящика с остальными дверцами и ящиками на кухне и получить ровный, однородный внешний вид благодаря соединительной шине УТРУСТА.
25 лет бесплатной гарантии. Прочтите условия в гарантийной брошюре.
Винты прилагаются
сталь, эпоксидное порошковое покрытие
Протирать сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и мягком моющем средстве или мыле, если необходимо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 54.5 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Тип | Железная дорога |
| Ширина | 6.2 см см |
Информация для заказа
- Цена: 617,66 ₴


