
IKEA UTRUSTA(002.153.12), сушилка для навесного шкафа
3 122 ₴
2 778,58 ₴
- Под заказ
- Код: 002.153.12
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Может быть установлен в настенном шкафу для увеличения места на столешнице.
Входящий в комплект поддон собирает капающую воду. Его можно вынуть из шкафа и легко чистить.
25-летняя гарантия. Об условиях читайте в гарантийной брошюре.
Установить при установке навесного шкафа. Невозможно установить после сборки навесного шкафа.
сталь, порошковое покрытие, лак
Протирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой влажной тканью. ткань в воде и мягком моющем средстве или мыле, если необходимо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.2 кг |
| Глубина | 34.9 см |
| Корпус, шир | 80 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Навантаження на полицю | 27 кг |
| Тип | Внутрішня сушарка |
| Ширина | 76.4 см см |
Информация для заказа
- Цена: 2 778,58 ₴


