



IKEA NEREBY(904.290.97), контейнер, естественный
262 ₴
233,18 ₴
- Под заказ
- Код: 904.290.97
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Серия NEREBY освобождает место на прилавке и позволяет держать все под рукой. Прочная смесь неокрашенной/небеленой конопли и хлопка создает тактильную текстуру и сохраняет деревенскую красоту годами.
с направляющей НЕРЕБИ для хранения вещей там, где они вам нужны, и экономии ценного места на прилавке.
Конопля — натуральное волокно, идеально подходящее для использования в текстильных изделиях. Растению требуется мало воды для роста, и оно предлагает красивые и прочные ткани, нежные и деревенские.
Сочетается с другими аксессуарами НЕРЕБИ.
80% хлопок, 20% конопля
Усадка: максимум 10%
Стирка в стиральной машине не более 40 °C, щадящая программа.
Не отбеливать.
Не сушить в сушильной машине.
Гладить не более 110 ° C.
Не подвергать химической чистке.
Используя материалы этого продукта, возобновляемых ресурсов, таких как хлопок и джут, мы избегаем использования ископаемых или истощаемых ресурсов.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 11 для |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 23 см см |
| Глубина | 8.5 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Ткань |
| Тип | Настінний органайзер |
| Ширина | 8.5 см см |
- Цена: 233,18 ₴


