
IKEA KUNGSFORS(492.543.35), рейка/полка/сушилка/решетка, нержавеющая сталь/ясень
12 730 ₴
11 329,70 ₴
- Под заказ
- Код: 492.543.35
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Экономия места на прилавке
Съемный лоток внизу, где собирается вода из сушилки.
Также можно использовать в помещениях с повышенной влажностью
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Обратите внимание, что разные типы материалов могут выдерживать разные нагрузки. Например, оштукатуренная стена не может выдержать такой же вес, как стена из дерева, бетона или кирпича.
Если вы не уверены, какой крепеж использовать, свяжитесь с нами. ближайший к вам хозяйственный магазин.
Можно комбинировать с другими продуктами КУНГФОРС.
Рекомендуется только для использования внутри помещений
Сушилка для посудынержавеющая сталь, нержавеющая сталь
нержавеющая сталь
с таль, оцинковка, Порошковое покрытие
ДСП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
нержавеющая сталь
нержавеющая сталь, нержавеющая сталь
нержавеющая сталь
нержавеющая сталь
нержавеющая сталь, нержавеющая сталь
нержавеющая сталь
Протирать мягкой тканью, смоченной водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Протрите чистой сухой тканью.
Не используйте чистящий порошок, металлические мочалки или твердые или острые инструменты, которыми можно легко o поцарапать поверхность из нержавеющей стали.
Протрите чистой сухой тканью.
Не используйте чистящий порошок, стальные мочалки или твердые или острые предметы, которые могут легко поцарапать поверхность из нержавеющей стали.
Протирать сухой тканью.
Полка/рейка для подвеса/настенная решетка
Материал, из которого изготовлено данное изделие, подлежит вторичной переработке. Проверьте политику обращения с отходами в вашем регионе и адреса мест, куда вы можете сдать предметы на переработку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 80 см см |
| Глубина | 32 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), метал, Дерев'яний шпон |
| Тип | полиця, залізниця |
| Ширина | 124 см см |
- Цена: 11 329,70 ₴


