
IKEA KUNGSFORS(392.848.80), рейка/полка/держатель магнита/решетка, нержавеющая сталь/ясеневый шпон
11 706 ₴
10 418,34 ₴
- Под заказ
- Код: 392.848.80
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Обеспечивает дополнительное место для хранения на кухне.
Открытые полки позволит вам удобно просматривать и получать доступ ко всем вашим материалам.
Вы можете перемещать отдельные полки в соответствии с вашими потребностями.
Разные типы стен требуют разных типов креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Обратите внимание, что разные типы материалов могут выдерживать разные нагрузки. Например, оштукатуренная стена не может выдержать такой же вес, как стена из дерева, бетона или кирпича.
Если вы не уверены, какой крепеж использовать, свяжитесь с нами. ближайший к вам хозяйственный магазин.
Можно комбинировать с другими продуктами КУНГФОРС.
Рекомендуется только для использования внутри помещений
Подвесной рельснержавеющая сталь
ДСП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
нержавеющая сталь
нержавеющая сталь, нержавеющая сталь
нержавеющая сталь
нержавеющая сталь
PET (полиэтилентерефталат)
неодим
Полипропилен
нержавеющая сталь, нержавеющая сталь
нержавеющая сталь
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Сотрите, su мягкой тканью.
Не используйте чистящий порошок, металлические мочалки, твердые или острые предметы, которые могут легко поцарапать поверхность из нержавеющей стали.
Протирать сухой тканью.
Несущая шина / магнитная планка / полка / настенная решетка
Материал, из которого изготовлено данное изделие, подлежит вторичной переработке. Проверьте политику обращения с отходами в вашем регионе и адреса мест, куда вы можете сдать предметы на переработку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 80 см см |
| Глубина | 32 см |
| Цвет | сірий, коричневий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), метал, Дерев'яний шпон |
| Тип | полиця, залізниця |
| Ширина | 124 см см |
- Цена: 10 418,34 ₴


