
IKEA KUNGSFORS(092.543.23), рейка с полкой / рейка / поддон для капель, нержавеющая сталь/ясень
6 053 ₴
5 387,17 ₴
- Под заказ
- Код: 092.543.23
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Обратите внимание, что разные типы материалов могут выдерживать разные нагрузки. Например, оштукатуренная стена не может выдержать такой же вес, как стена из дерева, бетона или кирпича.
Если вы не уверены, какой крепеж использовать, свяжитесь с нами. ближайший к вам хозяйственный магазин.
Можно комбинировать с другими продуктами КУНГФОРС.
Рекомендуется только для использования внутри помещений
Сушилка для посудынержавеющая сталь, нержавеющая сталь
нержавеющая сталь
с сталь, оцинковка, Порошковое покрытие
нержавеющая сталь, нержавеющая сталь
нержавеющая сталь
ДСП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
sta l нержавеющая сталь
нержавеющая сталь
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде с мягким моющим средством или мыло при необходимости.
Протрите чистой сухой тканью.
Не используйте чистящий порошок, стальные мочалки или твердые или острые инструменты, которые могут легко поцарапать поверхность из нержавеющей стали.
Протрите чистой сухой тканью.
Протрите чистой сухой тканью.
Не используйте чистящий порошок, стальные мочалки или твердые или острые предметы, которые могут легко поцарапать поверхность из нержавеющей стали.
Подвесной рельс/рельс
Материал, из которого изготовлен этот продукт, может быть переработан. Проверьте политику обращения с отходами в вашем регионе и адреса мест, куда вы можете сдать предметы на переработку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 80 см см |
| Глубина | 32 см |
| Цвет | бежевий, сірий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), метал, Дерев'яний шпон |
| Тип | полиця, залізниця |
| Ширина | 64 см см |
- Цена: 5 387,17 ₴


