
IKEA KUNGSFORS(592.848.79), подвесная рейка / полка / рейка / решетка, нержавеющая сталь/ясеневый шпон
18 597 ₴
16 551,33 ₴
- Под заказ
- Код: 592.848.79
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Экономит место на счетчике
Вы можете отрегулировать интервалы по своему усмотрению. ваши потребности, так как полки регулируются.
Для разных типов стен требуются разные типы креплений; Всегда используйте болты и шурупы (не входят в комплект), которые подходят для стен вашего дома.
Обратите внимание, что разные типы материалов могут выдерживать разные нагрузки. Например, оштукатуренная стена не может выдержать такой же вес, как стена из дерева, бетона или кирпича.
Если вы не уверены, какой крепеж использовать, свяжитесь с нами. ближайший к вам хозяйственный магазин.
Можно комбинировать с другими продуктами КУНГФОРС.
Рекомендуется только для использования внутри помещений
Подвесной рельснержавеющая сталь
ДСП, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
нержавеющая сталь
нержавеющая сталь, нержавеющая сталь
нержавеющая сталь
нержавеющая сталь, нержавеющая сталь
нержавеющая сталь
нержавеющая сталь, нержавеющая сталь
нержавеющая сталь
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде и мягком мыльном моющем средстве. при необходимости вымойте или намыльте.
Протрите чистой сухой тканью.
Не используйте чистку порошком, металлическими мочалками или твердыми или острыми инструментами, которые могут легко поцарапать поверхность из нержавеющей стали.
Протирать чистой сухой тканью.
Рельс подвески/ полка/настенная решетка/рельс
Материал, из которого изготовлено это изделие, подлежит вторичной переработке. Проверьте политику обращения с отходами в вашем регионе и адреса мест, куда вы можете сдать предметы на переработку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 80 см см |
| Глубина | 32 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), метал, Дерев'яний шпон |
| Тип | полиця, залізниця |
| Ширина | 184 см см |
- Цена: 16 551,33 ₴


