
IKEA IKEA 365+(892.690.71), пищевой контейнер с крышкой, прямоугольник стекло/пластик
315 ₴
280,35 ₴
- Под заказ
- Код: 892.690.71
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Ешьте сейчас. Или позже. Удобно хранить и разогревать пищу в прочной термостойкой стеклянной посуде. Он не впитывает запахи, не обесцвечивает и идеально подходит, когда вы хотите насладиться домашней едой в кругу семьи.
Емкость изготовлена из термостойкого стекла и может использоваться как духовка/сервировочная посуда.
Вымойте изделие перед первым использованием.
Контейнер для пищевых продуктовТермостойкое стекло
Полипропилен
Силиконовый каучук
Крышка пригодна для использования в микроволновой печи; разогревать пищу не более чем до 100 °C.
Контейнер можно использовать в микроволновой печи.
Контейнер. термостойкий, но крышка нет.
Можно использовать в холодильниках и морозильных камерах.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Оставляйте крышку открытой при разогреве пищи, чтобы
Может быть используется в холодильниках и морозильных камерах
Можно мыть в посудомоечной машине.
Контейнер для еды
Не содержит кадмия или свинца.
Создавая продукты, которые помогают людям минимизировать отходы, мы способствуем более устойчивой жизни дома.
КрышкаНе содержит BPA (бисфенол А)
Создавая продукты, которые помогают людям свести отходы к минимуму, мы способствуем более экологичной жизни дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1.0 л |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 7 см см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | білий, сірий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Стеклопластик |
| Ширина | 15 см см |
- Цена: 280,35 ₴


