IKEA IKEA 365+(705.079.63), пищевой контейнер с крышкой, прямоугольник/пластик
521 ₴
463,69 ₴
- Под заказ
- Код: 705.079.63
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Сократите количество пищевых отходов, храня остатки еды в контейнерах и разогревая их для следующего приема пищи.
Несколько пустых пищевых контейнеров можно ставить друг в друга для экономии места в шкафах.
Контейнер изготовлен из прочного пластика и сохраняет его форма, даже если вы засунете его в сумку или рюкзак.
Подходит для прямоугольного магазина IKEA 365 + крышки.
Вымойте изделие перед первым использованием.
Полипропилен
Силиконовая резина
Может быть используется в микроволновой печи. Разогреть пищу до 100 °C.
Можно использовать в холодильниках и морозильных камерах
Можно мыть в посудомоечная машина.
Не содержит BPA (бисфенол А)
Создавая продукты, которые помогают людям свести к минимуму количество отходов, мы способствуем более экологичной жизни дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1.0 л |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 6 см см |
| Длина | 21 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Ширина | 15 см см |
- Цена: 463,69 ₴








