IKEA FRAMTUNG(404.989.22), обеденный пакет, черный
521 ₴
463,69 ₴
- Под заказ
- Код: 404.989.22
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка ФРАМТУНГ создана для того, чтобы вы могли взять с собой обед или перекус в простом, удобном, а главное стильном путь.
Макс. нагрузка: 5 кг.
Ткань:
100% полиэстер (мин. 90% переработанного материала)
Подкладка:
EVA материал
Обивочная лента:
100% полипропилен
Ручная стирка не более 40°C.
Do не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Спасибо Когда в этом изделии используется переработанный полиэстер, мы используем меньше нового сырья и снижаем воздействие на окружающую среду, а существующим материалам даем новую жизнь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 35 см см |
| Длина | 22 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 17 см см |
Информация для заказа
- Цена: 463,69 ₴











