



IKEA IKEA 365+(192.690.79), пищевой контейнер с крышкой, прямоугольник/пластик
227 ₴
202,03 ₴
- Под заказ
- Код: 192.690.79
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
От холодильника до рюкзака, от микроволновки до посудомоечной машины. Этот прозрачный и прочный пищевой контейнер с плотной крышкой идеален для тех, кто любит быть в движении.
Контейнер изготовлен из прочного пластика и сохраняет форму, даже если вы запихнете его в сумку или рюкзак.
Вымойте изделие перед первым использованием.
Пищевой контейнерПолипропилен
Полипропилен
Силиконовая резина
Можно использовать в духовке микроволновка. Разогреть пищу до 100 °C.
Можно использовать в холодильниках и морозильных камерах
Можно мыть в посудомоечная машина.
Можно использовать в микроволновой печи . Разогреть пищу до 100 °C.
Можно использовать в холодильниках и морозильных камерах
Можно мыть в посудомоечная машина.
При разогреве пищи оставляйте крышку открытой, чтобы мог выходить пар.
Контейнер/крышка для пищевых продуктов
Не содержит BPA (бисфенол А)
Создавая продукты, которые помогают людям свести к минимуму отходы, мы способствуем более экологичной жизни дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1.0 л |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 7 см см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | білий, сірий |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 15 см см |
- Цена: 202,03 ₴


