

IKEA RENSARE(104.820.36), непромокаемая сумка
175 ₴
155,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 104.820.36
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Эта сумка помещается в большую сумку и идеально подходит для потной спортивной одежды, мокрых купальных костюмов и хрупких бутылочек. Также водонепроницаема, если загнуть верхний край в 3 раза и застегнуть застежкой.
Сумка водонепроницаемая если загнуть верхний край в 3 раза и застегнуть застежкой.
Сумку легко носить с собой, так как ремешок с застежкой также действует как ручка при застегивании.
>ЭВА, 100% полиэстер
100% полиэстер, 100% полиэстер
Промойте теплой водой.
Мы хотим оказывают положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 2.5 л |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 24 см см |
| Глубина | 12 см |
| Длина | 16 см |
| Країна-виробник | Польща |
- Цена: 155,75 ₴


