



IKEA DIMPA(401.801.36), мешок для раздельного мусора, белый/темно-серый/светло-серый
607 ₴
540,23 ₴
- Под заказ
- Код: 401.801.36
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Эти 3 сверхпрочных пакета идеально подходят для сортировки бумажных, пластиковых и стеклянных банок. Их также легко носить с собой и маркировать, а пустые можно сложить.
В сторону Вы можете положите в пластиковый карман рисунок, который облегчит правильную сортировку мусора.
Ручки с обеих сторон для удобства переноски.
Пластик — прочный материал, который легко содержать в чистоте.
для сортировки стеклянных, металлических, пластиковых и газетных отходов.
Может использоваться внутри и снаружи помещений.
100 % полипропилен
Не стирать
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химчистке.
Протирать мягкой влажной тканью в воде и мягком моющем средстве или мыле, если необходимо.
Путем создания продукты, которые помогают людям сводить к минимуму количество отходов и управлять ими, мы вносим свой вклад в обеспечение и более сбалансированная жизнь дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 35 л |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 45 см см |
| Глубина | 35 см |
| Цвет | білий, сірий |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Ширина | 22 см см |
- Цена: 540,23 ₴


