

IKEA FNISS(602.954.38), Урна для мусора, черный
158 ₴
140,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 602.954.38
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластик — прочный материал, который легко содержать в чистоте.
После местных условий продукт может быть переработан или восстановлен
Полипропиленовый пластик (минимум 20 % переработанного материала)
Протирать мягкой тканью, смоченной водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
Создавая продукты, которые помогают людям сводить к минимуму количество отходов и управлять ими, мы способствуем более экологичной жизни дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10 л |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 28 см см |
| Свойства | Поводження з відходами, Можна складати один на одного, Сортування |
| Диаметр | 28 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Размер | Посередній |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 140,62 ₴


