IKEA KNÖCKLA(905.140.95), Урна для мусора, темно-серый
2 238 ₴
1 991,82 ₴
- Под заказ
- Код: 905.140.95
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Этот прочный пластиковый контейнер для мусора имеет 2 контейнера внутри для сортировки мусора или мелких предметов для переработки. Компактный и легко открывается ногой.
Мусорное ведро легко перемещать, так как оно имеет удобную ручку сзади.
2 корзины легко снимать и переносить, так как у них есть ручки.
Размер внутренних корзин идеально подходит для предметов, которые вы хотите часто опорожнять или занимать меньше. пространство, такое как банки и небольшие пакеты
Контейнер имеет закругленные углы для удобства очистки.
Пластиковые ножки на основании защитят стол от царапин.
Если к вы используете полиэтиленовые пакеты, лишний пластик прячете в держателях.
Хорошее место для сортировки отходов — на кухне и как можно ближе к раковине, чтобы избежать разливов. Здесь также образуется большая часть отходов.
Мусорный бак KNÖCKLA также доступен в большем размере без 2 внутренних контейнеров - идеально подходит для тех, кто хочет сортировать решение, что они не занимают много места или не хотят часто опорожнять мусорное ведро.
Полипропиленовый пластик (мин. .20% переработанного)
Протирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной водой и при необходимости мягким моющим средством или мылом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 25 л |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 43.5 см см |
| Свойства | Поводження з відходами, З кришкою |
| Глубина | 27 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Размер | Посередній |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 38 см см |
- Цена: 1 991,82 ₴







